Random January Pic`s 16

Привет!
          Про январь в целом, как оказалось, рассказать то особо и нечего. Он весь прошел в поездках - в начале месяца в Армению (читаем об этом под тэгом #armenia), в конце в Санкт-Петербург.

          I can`t tell smth special aby this January. It passed in trips to Armenia (read abt it under #armenia tag ) and to St. Petersburg.

          Во время пребывания дома, я отсняла множество зимних закатов, впервые в жизни играла в Монополию, в составе The English Wine Club была на дегустации вин Бордо, в кино посмотрела "Омерзительную Восьмерку" и "Выживший" ( Честно, за то что Ди Каприо откусывает голову у сырой рыбы, я б не дала Оскара! У него есть более достойные роли, например в "Авиаторе" или "Острове проклятых") и как истинный дизайнер-фрилансер создавала интерьеры под бокальчик игристого.

          When I was at home, I`ve took a lot of winter sunset`s pics, played Monopoly for the first time in my life, tasted Bordeaux wine as a part of The English Wine Club, watched "The hateful eight" and "The revenant" in the movie (Honestly, I wouldn`t give an Oscar to DiCaprio who bites head of the raw fish. For me he was delightful in "The Aviator" and "Shutter Island") and as a true freelance designer I`ve created interiors created with a glass of sparkling wine in a hand.

14 комментариев :

  1. Какие контрасты Армения - Петербург!

    ОтветитьУдалить
  2. Hello from Spain: fabulous pics. Very fun. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  3. Hi, nice blog!
    Would you like to follow each other via GFC? Just let me know :)

    Hello, my name is Ev

    ОтветитьУдалить
  4. Фото закатов прекрасны!
    P.S. Очень забавная фигурка для монополии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. этот тот случай, когда игроков ну слишком много и кому-то не хватило фигурок))

      Удалить
  5. Какой клевый рандом❤
    Да, я бы тоже не дала за эту роль оскар, и полностью согласна насчет других ролей, где и впрямь раскрывается характер) Хотя гильдия то может дать в стеб=)) Типа "не высовывайся, будь как все, и "на" тебе уже этот оскар за откуcывание головы рыбы и бесконечное ползание по лесам!"=)))

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне было забавно слушать отзыв знакомого травматолога, который ну очень сомневался, что после нападения медведя через двое суток можно передвигаться, и еще переночевать в лошади, упав с обрыва)))

      Удалить
  6. Маша, фотки класс) Надеюсь, что тоже в Питер поеду этой весной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. комменты оставляю с запозданием...видела я уже твою поездку)))

      Удалить
  7. Wishing you a great new month dear!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить