Chicme Sweater Dress

Всем привет!
          Я продолжаю воевать с почтой России... Уже совсем не смешно, ведь у меня застряло больше пятнадцати посылок, и некоторые идут с конца октября!!! Я  возмущена =(
          Ладно, откладываю нытье и наконец покажу то, что мне пришло в одной из посылок из магазина Chicme. Начну с того, что куда ни глянь на сайте сексапильные девушки в одежде этой фирмы. У них силиконовая грудь, талии по сорок сантиметров и бедра по метр двадцать. Еще часто можно встретить фотографии афроамериканок по 100 кг веса с целлюлитными бедрами и в супер мини. Эдакие "секси мамы" из дурацких комедий про неблагополучный райончик, где живут мексиканцы и чернокожие))) Жгучая смесь из Никки Минаж и Ким Кардашьян, только плохо отфотошопленные)))

          Всё, перестаю прыскать ядом =) В общем, фотографии такого плана меня совсем не остановили, и я выбрала себе комбинезон и платье. Решила, что и без красивых силиконовых изгибов они на меня прекрасно сядут. С комбезом все ок (я его продемонстрирую позже), а вот с платьем что-то пошло не так. На фотографиях из магазина вязка выглядит плотной и не прозрачной, горло одной красивой складкой спускается до груди... "Класс! Буду носить с замшевыми сапогами" - подумала я. Но открыв посылку не сразу поняла, что же это пришло. Винный цвет оказался ярче и пошлее, вязка оказалась просвечивающим трикотажем в крупный рубчик, горло было обтягивающим как у водолазки, а подол еле прикрывал попу. Я подняла руки, платье поднялось вместе с ними до уровня пояса. Муж раскинувшись в кресле хохотал
          Что ж, теперь у меня в гардеробе на одну водолазку больше. В этом нет ничего страшного, просто я больше не клюну на сомнительного качества фотографии в описании товара. Так-то)))
/Chicme Dress, Bershka Jeansm New Look Boots/
Что-то в последнее время со мной стали случаться промахи в интернет шоппинге. А у Вас есть подобные истории?

8 комментариев :

  1. я даже сначала не поняла, почему говоришь о платье, а на тебе явно свитер..ахахха вот это подстава, почта россии - это ад..Я жду посылку с декабря и возмущена, но так как ты ждешь с октября надо бы поуспокоиться, но она даже не отслеживается...может уже кто-то прибрал к рукам..хз..

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  2. 0_0 даже не знаю что сказать! на сайте действительно классное платье, я б тоже заказала такое) у меня тоже случались промахи с интернет покупками, чаще всего разочаровывало качество.

    ОтветитьУдалить
  3. Засада с платьем, конечно... Обидно. Зато водолазка ничего так вышла))) Поэтому я боюсь рисковать и заказывать что-то без примерки...

    ОтветитьУдалить
  4. Never seen those pic before, it looks really cute and girly! They are really cute! You will like to see more fashion from here.

    ОтветитьУдалить
  5. Конкретно они водолазки продают)))) платье на сайте крутое, но и свитер тоже мне нравится. Обман, кругом обман...

    Fashion’n’Pasion

    ОтветитьУдалить
  6. very nice post and so beautiful dress.Right here is a few beautiful wedding gowns.http://www.bridesmaiddesigners.net

    ОтветитьУдалить