Random May Pics`16

Привет!
          Подвожу итоги мая. Май - мой любимый месяц. Еще нет летней духоты, но уже ооочень тепло, все цветет, девушки начинают выкладывать в инстаграм охапки пионов, появляются клубника-малина-абрикосы-горох и настает пора доставать с антресолей босоножки.
          Мой май начался с Пасхи (и куличи я пекла сама!):

          Знаете почему я еще обожаю май?  У меня в этом месяце День рождения!!! Я не понимаю, когда люди говорят: "День рождения - грустный праздник" или "Ненавижу отмечать свой День рождения". Что за дичь?! Я жду, как в детстве, это день целый год! Придумываю платье, жду полуночи, потому что друзья уже стопроцентно начнут разрывать телефон поздравлениями, пеку торт:
          В мой день мы устроили барбекю на берегу моря:
          Еще я гоняла на великах, дегустировала вина в The English Wine Club, хотела открыть купальный сезон но, потрогав водичку в море, ограничилась солнечными ваннами, пробовала творить на гончарном круге, побывала на Дне рождении у своей подруги Маши (а она настоящая колдунья! Гадала нам на таро, пока мы пили зелье-мохито), ну и впервые в жизни я приготовила чизкейк (с персиком)
          И да, в апрельской косметичке Glamour Bag было вот это:
          Сразу скажу, фаворитом из этой фитнесс посылки стал солевой скраб EO Laboratorie с умопомрачительным ароматом печеного яблока. Я уже закончила эту баночку и приобрела вторую! Раньше я любила средства с более крупными абразивными частицами, но из-за этого продукта у меня в голове все поменялось. Дезодорантом Dove не пользовалась - не люблю антиперспиранты-шарики. Тушь Maxfactor удивила гигантской щеточкой, размером с глаз! Сложновато ей краситься, но зато она водостойкая и должна выдержать все мои фестивали и вечеринки у бассейна. Моделирующий крем Vilenta - просто увлажняющий без какого-либо аромата. Ледяной подтягивающий гель Кафе Красоты - интересное средство с охлаждающим эффектом (пользовалась им после тренировок) и с умопомрачительно ароматом карамельки-барбариски и ягодного морса. Что он там подтягивает, я не поняла, но удовольствие от использования получила. Подтягивающее масло Garnier - совершенно не понятое мною средство. Давным давно будучи завсегдатаем соляриев, я по примеру подруг после процедур загара пользовалась маслом Johnson`s baby. Оно напрочь закупоривало все поры на теле!!! То же самое и с этим продуктом, хотя при использовании моего любимого масла из виноградной косточки (покупаемого в обычной аптеке), подобного не происходит. Вердикт такой: классно, что благодаря Glamour Bag можно попробовать кучу средств, которые ты скорее всего сам бы в магазине не купил, и выбрать из них нужные. Но 3 средства (крем, гель и масло) для моделирования фигуры в одной косметичке - для моих полок в ванной это много!

27 комментариев :

  1. Поздравляю вас! :-) День Рождения у всех свой праздник, у кого-то он и правда, вызывает грусть, для кого-то чудесный повод повеселиться) Очень красивые фото)

    MY FASHION BLOG : www.ksenianova.ru 

    My YouTube  

    ОтветитьУдалить
  2. у нас в мае холодно и нет горячей воды, поэтому май не очень любим: время простуды

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы расстроилась, если бы май у нас был холодным месяцем(

      Удалить
  3. Жизнь кипит судя по фото) мне торт понравился в оригинальной бирюзовом цвете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только он немного цветом напугал гостей)))

      Удалить
  4. Ах, какие замечательные фото! С прошедшим тебя ;)

    Приглашаю принять участие в Giveaway, который стартовал у меня в блоге - ☆Кликай сюда☆

    ОтветитьУдалить
  5. Фото чудесные! А торт какой шикарный))) сразу аппетит проснулся :)

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я люблю красить кондитерские изделия в нестандартные цвета) домочадцы уже привыкли, а вот гости бывают шокированы)))

      Удалить
  6. Очень красивый торт! С Прошедшим!

    ОтветитьУдалить
  7. Cute post :)
    BLOG M&MFASHIONBITES : http://mmfashionbites.blogspot.gr/
    Maria V.

    ОтветитьУдалить
  8. Так держать! С прошедшим! Красивые фото :-)

    ОтветитьУдалить
  9. День рождения всегда должен быть ярким, запоминающимся событием, будь-то 5 лет или 27. А у меня скоро 33, и я встречу его в поезде )) Вот думаю, как мне торт туда придумать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сумка-холодильник может спасти ситуацию =) кстати, это очень круто - встречать День рождение в путешествии!

      Удалить
  10. отличные фотки! наверно круто жить у моря)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не то слово! сбылась моя детская мечта <3

      Удалить