Блог-тур. Кайрос

Приветики!
          Неделю назад я приняла участие в блог-туре салона керамической плитки "Кайрос". На это мероприятие были приглашены блогеры и дизайнеры интерьеров, так что салон получил 2в1, пригласив меня))) Кайрос - это салон керамической плитки и сантехники с уже почти четверть вековой историей. Здесь можно найти как очень доступную по цене продукцию, так и дизайнерский эксклюзив. Салон работает только с проверенными поставщиками, которые не подводят

          С самого начала скажу, что экскурс вела Лилия Чернобельская - директор розничной сети. Не менеджер, не дизайнер, а самый настоящий директор! Чем больше я ее слушала, тем больше диву давалась! В какой-то момент я совсем отказывалась верить, что это наша русская компания, уж очень у них нетрадиционно правильный подход ко всему: от работы с клиентами до создания комфорта собственных сотрудников. Здесь есть стол для пинг-понга, спортзал, своя футбольная команда, а вместо тренингов по тимбилдингу, работники офиса по выходным все вместе катаются на велосипедах. На дни рождения дарят тематические книги в зависимости от направленности деятельности отдела, в котором работает именинник. И тут есть читательский клуб! Все "винтики" в механизме этого салона работают сообща, любят то что делают, уважают своих покупателей. Сюда не берут людей без позитивного настроя, и даже на склад не примут человека, использующего нецензурные слова. Кредо Кайроса - у клиента должно быть приятное впечатление от всех этапов сотрудничества, начиная от покупки, заканчивая разгрузкой товара дома. А если сотрудник совершил ошибку, директор просит оповещать о ней на самом раннем этапе, дабы минимизировать последствия. Вообще, сложилось впечатление, что главное в салоне совсем не плитка, а всепоглощающая любовь к людям. Кстати, личный номер телефона директора Лилии не секрет для клиентов салона, и она действительно отвечает на звонки в любое время суток.
          У покупателей здесь просто разбегутся глаза! Кстати, вы можете принести любую картинку или фотографию, которую превратят в мозаику в уникальной лаборатории. И тут уже можно не сомневаться, что у Вас дома на стене будет абсолютнейший эксклюзив!
          Пока Вы раздумываете о покупке или ожидаете отгрузку товара, можете погреться у камина, который включат специально для Вас. Ну, или насладиться одним из четырех алкогольных коктейлей, разработанных специально для салона в его фирменном голубом цвете
          Для дизайнеров тут есть место для работы с каталогами, комната для совещаний с заказчиком, неограниченное количество чашек кофе Lavazza и разрешается пользование кухней. Кстати, сама кухня перетекает в огромнейшую террасу с прекраснейшим панорамным видом почти на весь Краснодар. Жалко тут пока не устраивают вечеринки)))
          Если Вы совсем не представляете как будет выглядеть та или иная плитка у Вас дома, то дизайнеры салона сделают проект, который можно посмотреть на большом экране в 3д. Ну а если вы хотите виртуально побродить по своему будущему дому, то и тут Кайрос придет на помощь - у них уже есть 3д очки, позволяющие сделать и это возможным!
А вот наша дружная компания блогеров и дизайнеров:
Адрес салона Кайрос: Краснодар, Тургеневское шоссе 25/4

19 комментариев :

  1. Hello from Spain: I really like these proposals. Very inspiring. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Мне очень понравилась мозаика, как из драгоценных камней.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох та плитка на который ты снимаешь свои ноги просто волшебная! Очень красиво!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна! я уже решила ее поместить в один из своих проектов

      Удалить
  4. Просо волшебно! Невероятный профессионализм!
    Понравилась политика в отношении сотрудников)

    ОтветитьУдалить
  5. You look beautiful! Love your top.

    http://missymayification.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Свитшот классный)

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, про индивидуальную мозаику понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, не представляешь как у меня-дизайнера после озвучивания этого пункта разыгралась фантазия)))

      Удалить